バッテリー >
ACER > ACER TravelMate 234 Series 19V 4.74A 90W ACER AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
ACER TravelMate 234 Series 19V 4.74A 90W ACER AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥9,350
セール価格
¥8,290
税込
通常価格より11%OFF
ACER TravelMate 234 Series 19V 4.74AノートACアダプター, TravelMate 234 Series充電器
| 商品コード | 119589 |
| 容量 | 4.74A (90W) |
| 電圧 | 19V |
| 対応機種 | ACER TravelMate 234 Series |
| タイプ | 5.5mm*1.7mm |
| 種別 | 互換品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |