バッテリー >
DELL > DELL Adamo 13 15V 3A 45W DELL AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
DELL Adamo 13 15V 3A 45W DELL AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥10,450
セール価格
¥9,439
税込
通常価格より10%OFF
DELL Adamo 13 15V 3AノートACアダプター, Adamo 13充電器
| 商品コード | 126730 |
| 容量 | 3A (45W) |
| 電圧 | 15V |
| 対応機種 | DELL Adamo 13 |
| タイプ | 5.5mm*2.5mm |
| 種別 | 純正品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |