バッテリー >
DELL > DELL Inspiron 2200 19V 3.16A 60W DELL AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
DELL Inspiron 2200 19V 3.16A 60W DELL AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥7,700
セール価格
¥7,093
税込
通常価格より8%OFF
DELL Inspiron 2200 19V 3.16AノートACアダプター, Inspiron 2200充電器
| 商品コード | 127030 |
| 容量 | 3.16A (60W) |
| 電圧 | 19V |
| 対応機種 | DELL Inspiron 2200 |
| タイプ | 5.5mm*2.5mm |
| 種別 | 互換品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |