バッテリー >
DELL > DELL Latitude D410 19.5V 4.62A 90W DELL AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
DELL Latitude D410 19.5V 4.62A 90W DELL AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥11,550
セール価格
¥10,144
税込
通常価格より12%OFF
DELL Latitude D410 19.5V 4.62AノートACアダプター, Latitude D410充電器
| 商品コード | 127497 |
| 容量 | 4.62A (90W) |
| 電圧 | 19.5V |
| 対応機種 | DELL Latitude D410 |
| タイプ | 7.4mm*5.0mm central pin |
| 種別 | 純正品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |