バッテリー >
DELL > DELL Latitude e5530 19.5V 6.7A 130W dell PC AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
DELL Latitude e5530 19.5V 6.7A 130W dell PC 純正 AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥11,000
セール価格
¥9,539
税込
通常価格より13%OFF
DELL Latitude E5530 19.5V 6.7AノートACアダプター, Latitude E5530充電器
| 商品コード | 127784 |
| 容量 | 6.7A (130W) |
| 電圧 | 19.5V |
| 対応機種 | DELL Latitude E5530 |
| タイプ | 7.4mm*5.0mm With pin inside |
| 種別 | 純正品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |