バッテリー >
DELL > DELL X9366 19.5V 6.7A 130W dell PC 互換 AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
DELL X9366 19.5V 6.7A 130W dell PC 互換 AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥16,500
セール価格
¥14,015
税込
通常価格より15%OFF
dell x9366 19.5V 6.7AノートACアダプター, x9366充電器
| 商品コード | 128394 |
| 容量 | |
| 電圧 | 19.5V |
| 対応機種 | DELL X9366 |
| タイプ | 7.4mm*5.0mm With pin inside |
| 種別 | 互換品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |