バッテリー >
DELL > DELL Xps 12 19.5V 2.31A 45W dell PC AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
DELL Xps 12 19.5V 2.31A 45W dell PC 純正 AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥10,450
セール価格
¥9,262
税込
通常価格より11%OFF
DELL XPS 12 19.5V 2.31AノートACアダプター, XPS 12充電器
| 商品コード | 128424 |
| 容量 | 2.31A (45W) |
| 電圧 | 19.5V |
| 対応機種 | DELL XPS 12 |
| タイプ | 4.5mm*3.0mm |
| 種別 | 純正品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |