バッテリー >
DELL > DELL Xps l702x 19.5V 7.7A 150W dell PC AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
DELL Xps l702x 19.5V 7.7A 150W dell PC 純正 AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥13,750
セール価格
¥12,096
税込
通常価格より12%OFF
DELL XPS L702X 19V 7.7AノートACアダプター, XPS L702X充電器
| 商品コード | 128682 |
| 容量 | 7.7A (150W) |
| 電圧 | 19V |
| 対応機種 | DELL XPS L702X |
| タイプ | 7.4mm*5.0mm |
| 種別 | 純正品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |