バッテリー >
DELL > DELL Latitude e6430 atg 19.5V 3.34A 65W dell PC 互換 AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
DELL Latitude e6430 atg 19.5V 3.34A 65W dell PC 互換 AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥8,250
セール価格
¥7,704
税込
通常価格より7%OFF
DELL Latitude E6430 ATG 19.5V 3.34AノートACアダプター, Latitude E6430 ATG充電器
| 商品コード | 127848 |
| 容量 | 3.34A (65W) |
| 電圧 | 19.5V |
| 対応機種 | DELL Latitude E6430 ATG |
| タイプ | 7.4mm*5.0mm central pin |
| 種別 | 互換品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |