バッテリー >
DELL > DELL Latitude e6430 atg 19.5V 6.7A 130W dell PC 互換 AC アダプター 充電器ノートパソコン 交換バッテリー
DELL Latitude e6430 atg 19.5V 6.7A 130W dell PC 互換 AC アダプター 充電器
ノートパソコン バッテリー
誠に申し訳御座いません、本商品は在庫切れとなっております。
通常価格 ¥11,000
セール価格
¥9,719
税込
通常価格より12%OFF
DELL Latitude E6430 ATG 19.5V 6.7AノートACアダプター, Latitude E6430 ATG充電器
| 商品コード | 127849 |
| 容量 | 6.7A (130W) |
| 電圧 | 19.5V |
| 対応機種 | DELL Latitude E6430 ATG |
| タイプ | 7.4mm*5.0mm With pin inside |
| 種別 | 互換品 |
| 色 | 100V-240V 50/60hz |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 状態 | 新品 |